Слушания по делу доктора Джексона закончены

a65de013

Конрад Мюррей Слушания по делу собственного доктора Майкла Джексона Конрада Мюррея, который винится в невольном ликвидировании, закончены.

Слушания по делу собственного доктора Майкла Джексона Конрада Мюррея, который винится в невольном ликвидировании, закончены.

Про это в субботу рассказывает агентство Associated Press.

Арбитр Высшего трибунала Лос-Анджелеса Майкл Священник доверил присяжным взвесить подтверждения и перенести Мюррею приговор. Ожидается, что коллегия начнет обсуждать дело днем в субботу по региональному времени.

Дело Мюррея рассматривалось около полутора лет. Оборона врача-кардиолога старалась обосновать, что у Джексона развилась связь от седативного средства пропофола и он включал его себе сам, невзирая на предостережения докторов об опасности.

Напоминаем, что Майкл Джексон умер 25 июля 2009 года на 51-м году жизни. На днях в Лос-Анджелесе проходит трибунал над собственным доктором Джексона Конрадом Мюрреем — его винят в невольном ликвидировании артиста. По словам последствия, Мюррей дал артисту излишнюю дозу пропофола, который во содействии с иными медицинскими препаратами, повлек за собой смерти артиста.

Обвиняемый вину не утверждает. Его оборона заявляет, что Джексон сам ввел себе медицинский препарат, пока Мюррей пребывал в другой комнате.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *