Премии госслужащим прибавят за точные достижения

a65de013

РФ Правительство РФ приготовило проект распоряжения об утверждении свежих требований оплаты труда чиновников.

Документ обнародован на веб-сайте «Отечественной издания».

Кроме 3-х регулярных образующих зарплаты — официального дохода, дохода за потрясающий ранг и месячной прибавки за гостайну — внедряется месячная финансовая выплата, объем которой зависит от итогов работы депутата.

Результативность работы чиновника будет оцениваться в зависимости от числа сделанных им точных задач. Месячная финансовая выплата будет расплачиваться на основании оценки, которая ставится в середине любого месяца дополнительной комиссией.

100-процентную расплату чиновник будет приобретать, заработав от комиссии оценку «прекрасно»; если же он сделал план на 75 %, депутату надо будет удовлетворяться 75 процентами от премии, написанной в договоре; в случае если уровень производительности составил ниже 75 %, госслужащий за прошедший год не обретет ничего.

Соответствие между регулярной и неустойчивой образующими зарплаты чиновника в размещенном плане распоряжения не сообщается.По документу, целевые значения признаков эффективности и габариты месячной финансовой выплаты устанавливаются представителем нанимателя в неотложном карьерном договоре.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *