Пять идей, как отметить юбилей компании

a65de013

В какой-то момент у любой компании бывает выпуклая дата, которую принято отмечать. Празднование дня основания компании дает возможность подвести результаты, показать заказчикам и партнерам достижения, обозначить проекты на будущее. Чтобы каждый год общие события не проходили по одинаковому сценарию, а запомнились, рекомендуем несколько идей.

Именные подарки. Юбилей компании не обходится без поздравительных представлений управления, подведения результатов и награждения отличившихся работников. В настоящее время можно приобрести торжественные медали с персональным внешним видом для любого сотрудника. Чтобы премии были на самом деле направленными, отметьте на каждую медаль фото сотрудника. Это приятно. Такой заслуге отведут самое почтенное место. Учтите, что заказывать именную наградную продукцию нужно загодя.

Песчаное или световое шоу. Несколько месяцев подряд особенной известностью пользуется песчаное шоу. Дизайнер на пустом столе пишет на песке историю вашей компании с узнаваемыми персонажами. Иллюстрация передается на большой дисплей. Чарующее действо происходит под музыку и продолжается 15-20 секунд, однако ощущение оставляет яркое.

По такому же принципу создается световое шоу. Тогда дизайнер пишет особыми световыми кистями на дисплее. В черном зале дисплей не заметен, из-за этого шоу смотрится загадочно и фантастически хорошо. Идеи как отметить юбилей 50 лет женщине Вы найдете пройдя по ссылке.

Фильм об организации. Незначительный фактичный фильм об организации и ее работниках можно снять на дилетантскую камеру своими силами или позвать квалифицированного оператора. В сюжете можно поведать об истории компании, отметить значительные вехи ее формирования, руководство может выступить с пожеланиями, а работники посмеяться. Диск с записью кинофильма будет памятью на долгое время.

Актуальный торт. Яснейшим ощущением от юбилея будет актуальный торт. В наши дни конфигурация и внешний вид торта урезан только выдумкой кондитера. Это вполне может быть знак компании, торт, воскрешающий внешний облик помещения офиса, фигуры работников в общей униформе. Непривычно и аппетитно.

Фотокнига. Крепкий подарок – книжка с фото. Это история в картинах о вашей компании и ее людях. Значительные вехи, важные мероприятия, прекрасно, если в книжку зайдут фото, которые копились годами. Они лучше слов передают окружающую среду минувших лет, тормозят мгновения на долгое время. Фотокнига будет элегантным добавлением к коллективным презентам для компаньонов и заказчиков, показав, что у компании есть свой рука и необычный руководство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *