Воробьев отдает доклад о собственных свиданиях с Дайнеко

a65de013

Алексей Воробьев,В. Дайнеко В послужном перечне сердцееда Алексея Воробьева очень много известных красавиц. Это и Ксения Акиньшина, и Татьяна Мавка, и Анастасия Волочкова, прилетавшая поддерживать его на «Евровидение-2011».

И российская телеведущая, которая выделяла с ним победу в полуфинале, и жаркая мулатка из Норвегии, спевшая с Лешей под гармошку «Воробья», и двойник Анджелины Джоли, которую Алексей повстречал в Каннах.

Вторая красотка попалась на крюк соблазнителя Воробьева. Подшефная Ивана Матвиенко В. Дайнеко не испугалась ответить Воробьеву взаимностью, невзирая на позорный хвост Лешиных романтичных происшествий. Моментальный роман Воробьева и Дайнеко стартовал с стандартного похода в кино. «Ничего, помимо дружбы», — отворачивалась В. от корреспондентов. Но, когда Алексей представил 24-летнюю певицу с опекунами, парочка прекратила таить собственные отношения.

В настоящее время он в Соединенных Штатах, она в РФ. Любовь на дистанции Леши и Вики завистники достаточно давно поставили под сомнение. Злобные языки говорят — это на некоторое время, лишь пиар. Но создатель Алексея Воробьева Елена Гечмен-Вальдек была чистосердечно удивлена, что Алексей и впрочем прибыл в Россию.

Сладкозвучный красавец забросил запись английского альбома и комедиантскую школу в Америке, чтобы провести выходные совместно с Викой. 48 часов увлеченные за пределами зоны доступа. Трудное ожидание, горячие объятия в аэропорту и автодорога в «воробьиное семейство». Далее от раздражающей прессы. К слову, Лешину квартиру-студию в арбатских проулках В. открывает своим ключом, подчеркивает «Life Showbiz».

А в эти дни «Папарацци» вновь имели наслаждение смотреть за романтичным свиданием актеров, впрочем, сейчас все происходило при свете дня и на глазах многих путников. Наслаждение, похоже, приобрели все: звезды организовали себе радостный уикэнд, а пешеходы увидели любопытную сценку из их собственной жизни.

«Ну что, засветили нас — скрытого уикэнда в городе Москва не получилось)))», — двойственно пенял в собственном сайте Алексей Воробьев. Напоминаем, ребята посетили супермаркет «Республика» и совместно выбирали книжки, время от времени перемежая наблюдение еще одного шедевра ласковыми объятиями.

«Что же отныне в ночное время с женщиной даже в магаз не пройти?! — оправдывался юноша в собственном «Twitter». — Первый раз в жизни жалел что у любого дрыща в телефонном аппарате есть камера. Дрыщи это те кто из-за угла снимает прочих и сливает на желтоватые веб-сайты. Остальные-респектовые клиенты)))))»

Отныне, чтобы обогнать «нереспектовых клиентов», увлеченные сами торопятся расположить в интернете доклад о собственных свежих свиданиях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *