De Novo объявила пасмурный датацентр

a65de013

пасмурный сервис Организация De Novo продемонстрировала услугу аренды своего пасмурного датацентра. Про это «proIT» рассказали в отделе связи с общественностью компании.

Организация De Novo продемонстрировала услугу аренды своего пасмурного датацентра. Про это «proIT» рассказали в отделе связи с общественностью компании.

Пасмурный датацентр De Novo основывается в центре обработки данных, доступность которого составляет 99,98% и может стать абсолютной либо неполной подменой своих серверных комплексов и хранилищ общих клиентов.

В De Novo говорят, что применение пасмурного датацентра обойдется, в любом случае, в два раза выгоднее, чем сооружение и содержание своей серверной инфраструктуры.

«На раунде разработки наши специалисты сопоставили финансовые модификации применения классической ИТ-инфраструктуры и аренды Пасмурного Датацентра De Novo. В 4 из 5 вариантах аренда при пятилетнем горизонте планирования предоставляет экономию от 48% до 64%. При этом, вариант аренды дает возможность избежать существенных серьезных расходов в самом его конце, следовательно – и многих рисков, сопряженных с оплошностями разработки», – сообщил гендиректор De Novo Максим Агеев.

Пасмурный датацентр De Novo может взять первых клиентов в самом начале 2012 года. Услуга будет нацелена на покупателей среди больших и средних организаций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *