Луческу: Зенитовцы смотрелись значительно производительнее наших бразильцев

a65de013

Луческу Основной инструктор донецкого Шахтера Мирча Луческу после гостевого проигрыша в поединке 4-го экскурсионного тура массового чемпионата Лиги чемпионов против Зенита сознался, что конкурент во всем опередил его команду.

Основной инструктор донецкого Шахтера Мирча Луческу после гостевого проигрыша в поединке 4-го экскурсионного тура массового чемпионата Лиги чемпионов против Зенита сознался, что конкурент во всем опередил его команду.

О бое: «Заявлю искренно, Зенит стоит данную победу. В 1-м тайме владельцы сыграли значительно лучше нас. Мы весьма сердито начали поединок, без проблем позволяли конкуренту формировать факторы, вторгаться в нашу штрафную. В третьем тайме стали больше контролировать мячик, у нас вышли факторы и в целом мы смотрелись хорошо.

Однако все равно ощущалось неимение Фернандинью и Жадсона. Полагаю, с ними мы смотрелись бы иначе. Повторюсь, Зенит завоевал победу. А мы можем были играть так, как действовали в третьем тайме, весь день».

ВИДЕО: Без шансов на ничью. Зенит максимально обыгрывает Шахтер

О действиях судьи: «Огромных жалоб у меня к судью нет. Его действия не оказали влияние на финал нынешней встречи. Однако не полагаю, что игроки как одной, так и другой команды, завоевали сегодня столько желтоватых карточек».

О том, что Шахтеру не хватало отваги и жесткости: «Вы верно заметили. Мы проиграли все единоборства, а тот, кто выигрывает единоборства, тот обладает плюсом».

О том, что за весь поединок ваша Шахтер отметил всего 3 потрясения по воротам: «У полузащитников Зенита значительно больше опыта, чем у наших. Мы так и не сумели выходить из-под прессинга, который производили Денисов, Широков, Зырянов. Сравнивая с нашей прошлой встречей я заменил 5 футболистов. Зенит же играл аналогичным составом, кроме Алвеша».

О виновнике упущенного нага: «Адриано потерял собственного игрока (Ломбертса) на заключительных секундах первого тайма. Данный гол оказался одним. Досадно. В картинах, когда при обычных положениях надо поиграть крепко, понадеяться на бразильцев можно далеко не всегда. Зенитовцы смотрелись значительно производительнее наших бразильцев».

О диалоге с футболистами в интервале: «Какие-то слова я отыскал. Все же футболисты иначе действовали в третьем тайме».

О перспективах Зенита в команде: «С подобным настроением Зенит скорее всего выйдет из компании. Вероятнее всего, он внушительно обставит АПОЭЛ дома. Что же касается Шахтера, рассчитываю, в заключительных 2-ух экскурсионных турах у нас придут травмированные, и мы станем смотреться иначе».

Напоминаем, что в эмиграционном бое массового раунда Лиги Чемпионов Шахтер смело проиграл Зениту.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *