Тейлор Лотнер желает потрудиться с Гасом Ван Сентом

a65de013

Тейлор Лотнер Набегавшийся в «Погоне» и, вероятно, даже сожалевший про это Тейлор Лотнер предпримет попытку умаслить критиков, разнесших в щепки боевик Джона Синглтона.

Метод изобретен самый что ни на есть действенный: убедить Гаса Ван Сента снять тебя в основной функции. Представляется, все проходит как раз к данному.

Было обнародовано, что переговоры между Ван Сентом и звездой «Сумерек» почти закончены, и, представляется, Угасал не против такого опыта. Необходимая информация о плане сводится к оговорке, что сюжет будет базируется на публикации из The New Yorker, которая сделала на артиста такое сильное ощущение (благоволим, что за ощущения от процитированных заметок в команде Лотнера отвечает специально принятый человек), что Тейлор без заминок получил права на ее экранизацию. The Hollywood Reporter убеждает, что тайный сюжет раскроют через неделю, когда состоится извещение о сценаристе проекта. Инсайдеры сообщили, что на встрече Лотнера и Ван Сента находилась четвертая сторона — кинодраматург «Харви Милка» и «Дж. Эдгара» Дастин Лэнс Блэк. Вот вам и кандидат на свободное место.

Для Лотнера работа на Ван Сента знаменательна еще поэтому, что 19-летний молодой мужчина первый раз в собственной карьере играет в роли продюсера. Артист спешит, желая заполнить окно в собственном съемочном графике: Тушу Ван Сенту предложено запуститься в один из первых лет 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *