Эдди Редмэйн попал в мюзикл «Отверженные»

a65de013

Эдди Редмэйн Английский артист Эдди Редмэйн стал еще одним пополнением комедиантского состава мюзикла «Отверженные», который вскоре начнет снимать сценарист драмы «Король говорит!» Том Хупер.

Редмэйн обрел роль студента-революционера, в которого влюблена Эпонина, однако сам увлечен приемочной дочерью Вальжана Козеттой. Исполнительницы ролей Козетты и Эпонины пока не обнаружены. В мюзикле заняты Хью Джекман (Вальжан), Рассел Кроу (Жавер) и Энн Хэтэуэй (Фантина).

Эдди Редмэйн обрел популярность у себя на отчизне в Англии благодаря работам в кинотеатре. Его первым солидным возникновением в кино стал кинофильм Роберта Де Ниро «Фальшивое обольщение», где он сыграл сына богатыря Мэтта Дэймона. Редмэйн снимался в знаменательной драме «Вторая из семейства Болейн», в телесериале «Столпы Земли», а в начале марта следующего года в РФ начнется трагедия «7 суток и ночей с Мэрилин Монро», где Эдди сыграл одну из основных ролей.

В скором времени артист возвратится на сцену кинотеатра Donmar Warehouse, где начиная с 1 января будет играть в спектакле «Ричард II». Потом Редмэйн приступит к съемкам в «Отклоненных». Пресс релиз мюзикла запланирован на 7 января 2012-го, таким образом кинофильму заблаговременно предсказывают активное участие в автогонке за «Оскаром».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *