Замужем за состоятельным человеком

a65de013

дефект Цель жен богачей — рождать детей, играть роль владелицы дома, руководить прислужниками. Однако этих девушек удерживают в абсолютной изоляции от бизнеса.

Как живется девушке, которая лишилась мужа-магната? — вопрошает The Times. 45-летняя Елизавета Ченгиз, прежняя супруга мультимиллионера Вивьена Имермена, рассказала изданию об отличительных чертах разводов среди сверхбогачей. «Дело Ченгиз едва ли принудит расплакаться среднюю британку, которая разведена с супругом, однако оно проливает свет на удивительное беззаконие многих жен передовых состоятельных людей и миллионеров», — отмечает журналистка Лидия Слейтер.

Цель жен богачей — рождать детей, делать роль владелицы дома, руководить прислужниками. «Однако этих девушек удерживают в абсолютной изоляции от бизнеса, на финансы от которого финансируется их богатая жизнь. В данном прецеденте нет ничего ужасного, но в случае если дефект распадается, оказывается, что девушки ничего не ведают об настоящих габаритах положения супруга и не в состоянии жить без помощи других, к тому же среди богачей бракоразводные процессы могут продолжаться несколько месяцев и обходиться в миллиарды фунтов», — рассказывает газета.

«Пока я не дала на развод, я никогда не пользовалась чековой книгой», — сознается Ченгиз. Она объясняет, что всегда рвалась быть домашней хозяйкой, беспокоиться о супруге и детях. «Так меня выкормили», — объясняет она. По версии Ченгиз, практически у всех ее подружек также нет своих чековых книг и они не знают, сколько теряют — просто пользуются кредитками супруга. «В случае если они выяснят, что у супруга интрижка на стороне, им является ужасно. Они опасаются остаться ни с чем — детей, дом — поэтому не разводятся, впрочем и несчастливы в браке», — рассказала она.

По исследованиям Ченгиз, состоятельный авторитетный парень теряет денежные средства на излюбленную девушку бесчисленно, в связи с тем что она отображает его обилие и вес. Но в случае если он постановляет, что она ему больше не требуется, то «не его взгляд, любой фунт, растраченный на нее, — это фунт, растраченный напрасно». Супруг ограничивает предел по кредиткам до максимума: «так как супруга больше не его делегатка, а его враг» в бракоразводном процессе.

Сама Ченгиз дала на развод, выяснив, что у ее супруга роман с его первой супругой Джиной. Когда юристы спросили, сколько денежных средств она теряет ежегодно (это требовалось, чтобы передать на алименты, Ченгиз лишь развела руками. «Я кажусь абсолютной невеждой, однако у меня всегда была такая жизнь, что я сама не могла знать, сколько теряю», — объясняет она отныне. Ей понадобилось целый год создавать счета, чеки и квитанции от парикмахера и слуг, с бензоколонок и из ресторанов. Отныне ей понадобилось сберегать: «юристы столько берут за собственные услуги».

Прежние супруги определенных ее знакомых оплачивают счета, однако не позволяют им на руки доступных. «Эти девушки идут в «Сан-Лоренцо» с друзьями на завтрак, оплачивают счет за всех, а затем подружки дают им наличные. Со стороны представляется, как будто они как творог в масле катаются, однако у них вообще нет денежных средств на траты. Вздор», — рассказывает Ченгиз.

«Также я нашла, что определенные банки финансируют потеки. Они снабжают доступными супругу, которая располагается в ходе развода, однако денежные средства, которые она обретет по суду, она обязана будет реинвестировать в банк», — рассказала она. Как закончила Ченгиз, развод — дело длительное и изнурительное.

Елизавета Ченгиз появилась на свет в Тегеране в семье евреев родом из Ирака. Ее отец занимался внешним видом монет и регалий для иранского шаха, мать, как следует по обычаям, проводила дом. Братьев Лизы растили как «кормильцев семьи» — отец то и дело вопрошал у них «Какой сегодня курс доллара США?», а ей ничего не разъясняли о бизнесе и деньгах. После иранской революции семья перебралась в Лондон. Елизавета обучалась на дизайнера, а потом фиктивно считалась сотрудницей пиар-отдела в компании собственных братьев, однако ей ничего не препоручали.

С первым супругом Ченгиз просуществовала 8 лет и рассталась, согласно ее заявлению, без обоюдных обид. 2-м супругом стал Имермен, житель Северной Африки, аристократ пищевой индустрии. Мамы Ченгиз не приглянулось, что у Имермена есть трое детей от первого брака. Однако Елизавета стояла на своем.

В скором времени она нашла, что мачехой быть трудно: «Дети всегда будут любить собственную мать, а не тебя. Происходит соревнование, а ты всегда — как чужак».

Ченгиз заявляет, что жила серьезной вежливой жизнью лишь потому, что ей с супругом было нечего сообщить друг дружке.

Она подозревала неважное, когда супруг начал брать с собой телефон в душ, а потом — принимать душ перед тем, как «пойти в спортзал», как он ей сообщал. «Если супруг приобретает собственной прежней жене и детям дом, который больше твоего, это как-нибудь странно», в особенности в случае если дом на той же улице. Впрочем, Имермен заявляет, что вошел в зависимость с прежней супругой лишь после того, как Елизавета дала на развод.

«Выражение наивности в деле о разводе может ударить тебя по миру буквально», — отмечает издание.

С 2000 года по британским законам имущество мужей распределяется поровну, даже между «кормильцем семьи» и «домашней хозяйкой». Британия — одно из наиболее хороших стран для развода с позиции стороны, не менее ранимой финансово, — как правило это супруга. «Однако непросто разделить — либо даже найти — активы, которые рассеяны по всему земному шару либо скрыты в трестах», — пишется в публикации. К примеру, аристократ Скот Янг заявляет, что целиком разорен, а его супруга Мишель, которая с ним разводится, убеждает, что он миллиардер.

Ченгиз рекомендует супругам быть бодрыми, так как сторона, которая подаст на развод первой, будет иметь превосходство. Богачи пытаются передать на развод в государстве с наиболее хорошыми законами. «Тому порукой — вчерашнее дело о разводе жителей России Игоря и Галины Голубовичей: он дал на развод в городе Москва, а она планировала разойтись в Великобритании», — напоминает газета.

По версии Ченгиз, у супруга, рассчитывающего развод, есть одна элементарная ухищрение: он может установить супругу в нерентабельное положение, первым направившись ко всем самым лучшим юристам по бракоразводным делам. Тогда супруга будет должна принять на работу второразрядную компанию.

Издание перечисляет крупнейшие бракоразводные процессы в Великобритании, и в том числе развод Бориса Березовского с Галиной Бешаровой. По суду супруга в 2011 году обрела не менее 100 млрд фунтов, что превзошло прошлый рекорд (48 млрд фунтов). Иные оглушительные потеки — Пола Маккартни с Хизер Миллс, Фила Коллинза с Джилл Тевелмен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *