Азаров делает страну к грядущему упадку

a65de013

азаров Премьер Украины Анатолий Азаров убежден в регулируемости кризиса на Украине.

Про это он сообщил на сегодняшнем увеличенном совещании Офиса министров Украины с участием Вице-президента Украины, сообщает журналист РБК-Украина.

«Вице-президент всегда говорит, что нужно собственным людям рассуждать истину. И мне думается, что мы время от времени, вполне может быть из самых лучших побуждений, картину приукрашаем. Но пришло время, когда требует констатации тот простой факт, что во всем мире во всей мощи развертывается финансово-экономический упадок. В случае если прошлый упадок наступал с разорения банка, пускай большого, однако одного банка, то в настоящее время упадок развертывается с разорения целых стран, а это вам не банк», — заявил Азаров.

Он убежден, что в этом случае основной целью правительства и управления страны в общем «приготовить собственную страну к тем проверкам, через которые мы можем пройти».
«Есть для этого вероятность? Разумеется, есть и тот комплекс граней, которые правительство получает совместно с государственным банком … мы их берем на себя тогда и в те сроки, когда они считаются важными и формируют для нас вероятность пройти через эти проверками с максимальными утратами и с максимальными рисками. В случае если проверить, как развивался упадок 2008 года в Украине, в случае если ассоциировать картину 2008 года и картину 2011 года, то пока у нас картина контролируемая и контролируемая по всем параметром», — отметил президент.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *