Киевским медицинским работникам подымут зарплаты на 30%

a65de013

медики

Exiled Kingdoms — это масштабная изометрическая RPG, предназначенная для платформ Android, iOS и PC. Скачать exiled kingdoms взлом много денег вы можете бесплатно благодаря сайту apkgamezone.com.

Основное регулирование здравоохранения Киева озвучило предложения к плану муниципального расчета на 2012 год.

Московский главк здравоохранения просит власти Киева отметить в 2016 году на область 7 млн. 326 млрд.гривен.

«Мы акцентируем внимание на зарплате, так как в 2016 году прибавка за неприятность и интенсивность труда для врачей так и осталась на уровне 14,3%, потому мы просим повысить ее по крайней мере до 20%, примерно это 385 гривень», — сообщила зам. руководителя ГУ здравоохранения Е. Матюшко на совещании гуманитарной комиссии Киевсовета.

Регулирование также предлагает увеличить траты на лекарства и продукты питания. На сегодняшний день на эти нужды учтено 5,7 гривен. на 1 койкодень. Сумму могут предложить повысить максимум до 30 гривен.

В ГУ денег Киева гарантируют вслушаться к пожеланиям докторов. «Нам приняли к сведению 153 млн гривень на выполнение опыта по переформатированию медицины. С помощью чего мы, вероятно, несколько улучшим характеристики по зарплате. Согласно предварительным вычислениям, заработная плата врачей должна подняться на 30%. Сравнительно затрат на питание и лекарства еще продолжаются расплаты «, — заметил первый зам. руководителя ГУ денег В. Падалка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *