U2 извинились за «безуспешное» представление на Glastonbury

a65de013

U2 Лидер U2 Боно сознался, что считает представление компании на фестивале Glastonbury 2011 плохим, и принес за это прощения поклонникам.

По версии артиста, их шоу было изуродовано множеством технологических неприятностей.

«Произошло несколько катастроф. Так, dj, игравший в интервалах между группами, наскочил на наш персональный компьютер. В итоге мы остались без клавишных», — сообщил он.

Боно добавил, что когда он вышел на сцену, то нашел, что она стала весьма непрочной: «Я сделал шаг и почувствовал, что подмостки трансформировалась в каток, и я одел не те туфли. Я не мог идти – я был привязан к одному месту. Нас всех это немного удивило».

Не так давно Боно сообщил, что, с его точки зрения, наступил «главный момент» в истории компании. По версии артиста, их будущее будет сильно находиться в зависимости от результата их следующего альбома, потому они собираются приложить минимум сил при функционировании над ним.

«Заключительные 20 лет мы шли по концу, лукавили и считали окольные пути. У нас были и успехи, и крахи. Однако в настоящее время я ощущаю, что наступил главный момент. Мы можем обосновать, что можем достигать результата, играть отличную музыку перед большой комнатой», — сообщил Боно.

U2 произвели собственный заключительный альбом No Line On The Horizon в 2009 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *