Сэмюель Хадида экранизирует линейку романов о упырях

a65de013

Сэмюель Хадида Тематика печатных творений – кровососы, упыри, вурдалаки и любовь.

Пишут следующее: значительный голливудский предприниматель Сэмюэль Хадида замыслил страшное – создатель получил в собственное использование права на экранизацию линейку подростковых романов «House of Night».

По словам людей понимающих, печатное творение, появившееся в свет из-под рук некоторой Кристин Каст, пользуется в Штатах невообразимой известность. Оно и не удивительно – книжка, а конкретнее вся серия, эксплуатирует тематику любви к представителям кровососной расы.

Главная героиня саги – шестнадцатилетняя Зои, которая в одни отличный день начинает ощущать в собственных генах склонность к упырям.

Общее преображение героини в кровососа должно случится в сутки ее совершеннолетия, однако до данного этапа ей надо накопиться опыта, чтобы жить во всем мире отныне далеких ей людей.

Для этого она направляется в Дом Ночи – это такая личная школа для вампиров, где малолетние твари узнают собственную природу, и осознают, что жизнь – единица трудна, любовь зла, а черная сторона мощь – это далеко не так слабо, как представляется изначально.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *