Посол Франции разрешает наказания против Украины

a65de013

посол Посол Франции на Украине Жак Фор разрешает применение наказаний к Украине в связи с заключительными мероприятиями.

Про это он заявил в своем интервью «Российской истине».

Отзываясь на вопрос о том, что очень многие фрондерские политики рассказывают о вероятных наказаниях против Украины в связи с заключительными мероприятиями, посол заявил: «На теоретическом уровне это вполне может быть. Их зачинателем могут выступить Брюссель либо они могут появиться в процессе споры между Еврокомиссией и агентами стран-членов ЕС».

По версии Фора, в итоге это решение будет браться на общественно-политическом уровне, к примеру, в процессе встречи министров зарубежных дел.

При этом Фор уточнил, что наказания могут быть не только лишь против страны, но также и против точных лиц, сопричастных к некоторым действиям. «Данный вопрос легче. И такие наказания могут быть как со стороны ЕС, так и в рамках двухсторонних отношений, к примеру Франции и Украины», — добавил он.

На вопрос, какая из существующих общественно-политических сил пользуется большей помощью российских олигархов, Фор дал ответ: «Я думаю, что многие из них к текущему правительству». При этом посол увидел, что в их числе есть различные люди: «Одни полагают лишь о себе. Однако есть и прочие, которые полагают выше: Вот это для меня весьма полезно, однако вполне может быть, это полезно и для страны, в которой я держусь».

По словам Фора, в настоящее время большее воздействие имеют те олигархи, которые полагают лишь о себе, а другие, с его точки зрения, в настоящее время не влиятельны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *