Медики рекомендуют В. Кличко незамедлительно уйти из бокса

a65de013

В. Кличко Врач Йонатан Деген, возглавляющий центр нарушения моторных функций и болезни Паркинсона в Герцлийском лечебном центре Израиля, настаивает, что В. Кличко нужно забыть о продолжении спортивной карьеры.

Врач Йонатан Деген, возглавляющий центр нарушения моторных функций и болезни Паркинсона в Герцлийском лечебном центре Израиля, настаивает, что В. Кличко нужно забыть о продолжении спортивной карьеры.

О визите на Украину: «В наш госпиталь часто обращаются очень многие российские спортсмены, и время от времени для освидетельствования нужно ездить на Украину».

О больных: «Разумеется, моими регулярными заказчиками считаются редставители военных искусств, рукопашного поединка. Почти 100% боксеров — даже среди приверженцев, которые занимаются часто и принимают участие в спаррингах, в итоге регулярных ударов в голову чувствуют трудные результаты и нуждаются в регулярном профессиональном лечебном уходе. В случае если боксер брезгает собственным состоянием, итоги будут непредвиденные — взгляните на образец Мохаммеда Или».

О плохой доле боксеров: «Это жизнь. Боксеры — это герои, и мастера зарабатывают гору денежных средств за любой поединок лишь потому, что им затем большую часть заслуженного нужно терять на помощь и лечение».

О работе с братьями Кличко: «Пока нет. Я должен бы быть им нужен, в особенности В.. В. — знаменитый победитель, однако ему в нужно поберечь себя. Я гляжу все его поединки. И разумеется, я внимательным образом замечал за его битвой с Адамеком 10 октября. Победа была абсолютной, однако меня заставили задуматься в действии В. определенные небезопасные признаки, и мне хотелось бы его оповестить».

Я думаю, что 40 лет — есть тот отличный возраст, когда В. рискованно возобновлять занятия боксом. Он обязан незамедлительно закончить бокс. Всех конкурентов не одолеешь, В. стал человеком-легендой, и ему пора основательно заняться собственным состоянием».

О беспокойных знаках со стороны В.: «В процессе поединка с Адамеком и на конференции после поединка я как эксперт указал на перемещение в ринге В.. Заметьте, он обладал общим плюсом, однако так и не сумел принести ни единого нокаутирующего подчеркнутого потрясения по беззащитному сопернику. Ему было просто непросто связать собственное тело. Вместо ударов Адамек приобретал просто мощные тычки.

Кто-то говорит о плохой результативной технике В., однако я заявляю совершенно точно — это гомеопатия. Давайте вспомним его отличные поединки с Льюисом и Джонсоном — разве он разучился бороться? Взгляните также на манеру речи В., и сравните с записью конференции перед битвой. Разница в действии очень существенная.

О детских секциях бокса: «Заявлю просто — не пожелаю ни товарищам ни ближайшим, чтобы они давали собственных детей на бокс. Боксом невозможно заниматься для наслаждения. Любой врач и каждая книжка по спортивной медицине вам заявит одно: процессы уничтожения нервных клеток мозга случаются даже у тех спортсменов-боксеров, которые занимаются этим видом спорта дилетантски. Любое поражение в голову – это микросотрясение головного мозга.

Даже простой и оперативный удар перчаткой вызывает вздрагивание — удар мозга о стену черепа. У стандартного человека на протяжении жизни подобных сотрясений насчитывается приблизительно 30-40. Однако квалифицированный боксер лишь за 1 год спаррингов и поединков приобретает приблизительно 200-300 сотрясений. В ответ на удар в мозге не в состоянии создаться нелепое место, в связи с тем что он считается несжимаемым и не в состоянии сместиться, потому происходит столкновение с внешней стеной черепа».

О том, что боксеров после завершения карьеры непросто представлять полновесным: «Нет, я так не сообщал. Я просто резюмирую, что у боксеров в 95% примеров отмечается очень обширный диапазон неврологических нарушений. У нас есть возможность резюмировать, что неврологические результаты бокса располагаются в прямой корреляции с числом произведенных боев».

О возможностях для боксера ограничить попадания в голову с помощью большого повышения и хранения дистанции: «Огромная часть сотрясений головного мозга у боксеров происходит не в процессе поединков публично, а в процессе учебных спаррингов — на них отрабатываются в том числе близкий поединок, и оборона, потому тренировки без травм невероятны. Мы, созерцатели, их не видим — однако все осознают, что держать трудные удары могут исключительно те воины, которые к подобным ударам пристрастились».

О подготовке В. к свежему бою: «Я заявил, что не могу при всем народе аннотировать любой пример. Как почитатель Кличко, я желаю ему победы. Однако как доктор я прошу В. остановиться, и задуматься, что ему пора закончить квалифицированную карьеру, ему нужен долгий отдых, реабилитация, и самые лучшие медики Израиля посчитают за честь взять его в наших качественных больницах».

Раньше было сообщено, что В. Кличко установился с конкурентом, которого планирует избивать на арене НСК Европейский

Стоит отметить, что В. Кличко не подтвердил информацию о собственном скором уходе из бокса.

Раньше было сообщено, что Дэвид Хэй и В. Кличко начали переговоры о поединке.

Хэй сообщил, что для поединка с Кличко готов прийти в бокс.

Не так давно В. Кличко сообщил о ударе от сотрудников собственного поединка и будущем конкуренте.

Добавим также, В. вызвал Валуева на зависимость.

До данного граней столицы Швейцарии рекомендовал Кличко провести поединок с Валуевым в обмен на помощь в политике.

Напоминаем, Валуев сопоставил братьев Кличко с похитителями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *