Тони раздумал бороться с Жириновским

a65de013

Тони Североамериканский боксер Джеймс Тоуни отказался от «неконтактного боя» словесно с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским.

Североамериканский боксер Джеймс Тоуни отказался от «неконтактного боя» словесно с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским. Данное мероприятие могло пройти 1 декабря в городе Москва после открытой тренировки Тоуни, однако француз не стал ждать Жириновского и ушел, рассказывает «Спорт-Экспресс».

Предлогом для компании боя Тоуни — Жириновский стали обидные объявление боксера в адрес собственного конкурента Дениса Лебедева и его тренера Кости Цзю. Жириновский намеревался провести с Тоуни «воспитательскую разговор», однако из-за отъезда спортсмена политику понадобилось упразднить визит.

Раскрытая подготовка Тоуни, которая была рассчитана на 17:00, также не прошла. Француз вышел на ринг, однако отказался одевать перчатки. В конечном итоге он продемонстрировал сконцентрировавшимся (вход для болельщиков был свободным) бестактный жест и «исчез в незнакомом направлении».

Промоутер Лебедева Владимир Хрюнов, занимающийся компанией поединка, сообщил, что раскрытая подготовка Тоуни была одним из требований договора. «Однако он плевал на все собственные обещания. Станем размышлять, какие использовать к нему наказания», — добавил Хрюнов.

26 ноября Тоуни оборвал «неконтактный бой» с Лебедевым, бросив конференцию. Данное мероприятие, которое получило название «РФ в пламени», также было устроено в связи с унизительными высказываниями американца.

Поединок Лебедев — Тоуни пройдет 4 декабря на столичной арене «Мегаспорт» и будет представлен в прямом эфире на канале «РФ 2». На кону в данном бое будет находиться титул «временного» победителя (Interim Champion) WBA (Мировая боксерская организация) в весе до 90,7 кг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *