Сони Santa Monica увеличивает штат для работы над God of War 4

a65de013

God of War Закрывать разрекламированные серии из-за капризов одаренных создателей давно не стильно.

Закрывать разрекламированные серии из-за капризов одаренных создателей давно не стильно. Невзирая на то, что Дэфид Джаффе как и прежде отказывается работать над продолжением God of War, мастерская Сони Santa Monica продолжает увеличивать штат работников для работы над свежим планом в этой серии.

В эти дни перечень открытых в Сони Santa Monica Studio должностей дополнился вторым названием. Для работы над God of War 4 команде застройщиков необходим младший концепт-художник (Senior Staff Концепт Artist). Описание должности звучит так: «Подключайтесь к команде God of War! Наша мастерская в Санта-Монике всегда раскрыта для созидательных людей, а наши игры считаются одними из самых лучших представителей жанра. Вступайте в наши ряды. Мы переходим к работе над свежим планом».

Несколько лет назад английский журнал PSM3 ссылаясь на надежные источники рассказал, что пресс релиз 4-ой части God of War пройдет в 2012-м году. Плюс ко всему, раньше в 2016 году в Сони Santa Monica Studio открылась вакансия старшего онлайн-программиста, которому надо было подключиться к команде Господа Битвы. Напоминаем, треть God of War вышла на приставки PlayStation 3 в начале марта минувшего года. 2 года – не менее чем довольно. Таким образом дожидаемся формального анонса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *