GoMo сделает образование мобильных модификаций веб-сайтов легче

a65de013

GoMo Организация Google продемонстрировала сервис GoMo, который призван помочь фирмам сделать лучше отражение собственных веб-сайтов на мобильных приборах.

Организация Google продемонстрировала сервис GoMo, который призван помочь фирмам (прежде всего онлайн-магазинам) сделать лучше отражение собственных веб-сайтов на мобильных приборах. Про это докладывается в сайте, посвященном мобильным подготовкам компании.

Функция «Gomometer» дает возможность проверить «дружелюбность» веб-сайта по отношению к мобильным пользователям. Среди расцениваемых характеристик — скорость закачки, вероятность почитать документ без повышения страницы, доступность поиска по веб-сайту и прочие характеристики. По итогам испытания создается доклад с указанием на минусы веб-сайта и советами по его усовершенствованию.

Помимо этого, сервис предлагает контакты веб-студий, занимающихся подготовкой мобильных модификаций веб-сайтов. Из представленных видов можно отнять оптимальные по срокам работы и стоимости услуг. Также на веб-сайте размещены образцы веб-сайтов, отвечающих предъявляемым условиям.

Создатели обслуживания выделяют, что, по изысканиям, 61 % клиентов не возвращаются на источники, неправильно отображающиеся на их мобильных приборах. В этой связи они называют потребность ориентироваться на мобильные телефоны критичной для бизнеса, и прежде всего, для онлайн-магазинов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *