Obsidian делает не только лишь The Wheel of Тайм?

a65de013

Obsidian Entertainment Как рассказывает Joystiq, в документе, размещенном популярным игровым агентством по работе с талантами Диджитал Development Management, находится информация о неанонсированном плане Obsidian Entertainment.

Как рассказывает Joystiq, в документе, размещенном популярным игровым агентством по работе с талантами Диджитал Development Management, находится информация о неанонсированном плане Obsidian Entertainment.

Напоминаем, эта мастерская известна по подобным играм, как Star Wars: Knights of the Old Republic II, Neverwinter Nights 2, Alpha Protocol, Fallout: New Vegas и Dungeon Siege III.

Итак вот, как сообщает ресурс, в настоящее время Obsidian работает над созданием игры по мотивам «знаменитого мультипликационного франчайза». О чем можно говорить, пока можно лишь предполагать.

Нельзя не добавить, что заключительные два года Obsidian Entertainment также действует над игрой The Wheel of Тайм по мотивам одинакового цикла творений североамериканского сочинителя Роберта Джордана.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *