90-летней британке не пожелали реализовывать виски

a65de013

виски В одном из супермаркетов английского города Харлоу 92-летней пенсионерке отказались реализовывать виски, в связи с тем что у нее при себе не было удостоверения личности, которое могло бы доказать ее совершеннолетие, рассказывает UPI.

Как сообщила сама старушка Дайан Тейлор, когда торговец просила у нее удостоверение, старая британка приняла решение, что работница коммерческой точки подобным стилем предприняла попытку сделать ей шаловливой любезность. Но выяснилось, что торговец настроена абсолютно основательно и на самом деле желает заметить какой-нибудь документ Тейлор.

Старушка сообщила, что представила сотруднице супермаркета проездной, и собственную лечебную карту донора, однако данного выяснилось мало. «Она заявила, что ей надо выяснить, сколько мне лет. Я была просто сражена и не могла знать, как быть», — созналась Тейлор.

«Никто бы не заявил, что я смотрюсь моложе 25 лет. Ну в крайнем случае я бы заявила, что на 78», — остро увидела старушка. Представители супермаркета принесли 92-летней пенсионерке прощения, однако отметили, что в коммерческой точке не реализуют алкоголь без предъявления документа, подтверждающее совершеннолетие клиента алкогольного.

Тейлор намеревалась купить бутылку виски для собственного сына. Удалось ли ей в итоге приобрести алкоголь, не сообщается.

Напоминаем, в мае в североамериканском городке Сан-Бруно, штат Калифорния, были задержаны 2 старые региональные гражданки. Как рассказывает Associated Press, девушек, которых локальная прокуратура прозвала марихуановыми бабушками, подозревают в выращивании конопли в криминальных задачах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *