«Самсунг» отложила Эпл на рынке телефонов

a65de013

«Самсунг» Организация Juniper Research продемонстрировала данные своего изучения рынка телефонов, и рассказала, что по поставкам техники в III квартале 2011 года организация «Самсунг» смело заняла 1-ое место.

Juniper Research: Организация «Самсунг» завоевала рынок телефонов. Эпл — 2-я. 01 декабря 2011, 18:13

Организация Juniper Research продемонстрировала данные своего изучения рынка телефонов, и рассказала, что по поставкам техники в III квартале 2011 года организация «Самсунг» смело заняла 1-ое место.

Так, организация «Самсунг» установила 24,9 млн телефонов, что считается самым лучшим признаком среди всех изготовителей подобного рода техники. Организация Эпл, занявшая 2-ое место, в заключительные дни квартала повысила собственные характеристики за счёт начала нового Эпл Айфон 4С, и установила в конечном итоге около 17,1 млн Айфон. В Топ-3 также вошла организация Нокия с итогом в 16,8 млн телефонов. Финский изготовитель, по сведениям Juniper Research, в первый раз после 2-ух подряд кварталов с падением поставок, продемонстрировал полезную линию, даже несколько превысив итоги подобного времени минувшего года (16,7 млн).

Суммарный объём рынка составил около 115 млн телефонов, потому «Самсунг», как следствие, заняла 22% рынка, Эпл — 15%. Обрыв в 7% корейский изготовитель смог снабдить невзирая на небывалые реализации Эпл Айфон 4С, который лишь в первые 3 дня разошелся в число 4 млн штук. Любопытно, что HTC сравнивая с подобным временем минувшего года умножила поставки, и продала 13,2 млн механизмов. Заканчивает перечень лидеров организация RIM, телефоны Blackberry которой разошлись в количестве 11,9%, что на 8% ниже признаков минувшего года.

Раньше организация «Самсунг» продемонстрировала свежий класс механизмов, схожий телефонам. Мини-планшеты «Самсунг» Галакси С Wifi аппаратно схожи со телефоном Галакси С и планшетником Галакси Tab, однако с рядом отличительных черт, о которых вы можете узнать в публикации «Мини-планшеты «Самсунг» Галакси С Wifi: осмотр YP-G1 и YP-G70».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *