Янукович отчитал губернаторов

a65de013

янукович Янукович сообщил, что аккуратная власть не готова к исполнению намеченных целей.

Ключевая причина невыполнения объявленных властью приоритетов в том, что аккуратная власть оказалась мало готовой к внедрению реформ. Про это на увеличенном совещании Офиса министров в четверг сообщил Вице-президент Украины В. Янукович.
«Реформы требуют зоне ответственности и дисциплины», — отметил Вице-президент. Но, согласно его заявлению, ни в правительстве, ни в среде губернаторов нет такого осознания.
«В знначительной мере затормаживание реформ объясняется неспособностью региональных глав отказаться от старых моделей администрирования», — полагает глава страны.
«Ключевая причина невыполнения объявленных приоритетов в том, что аккуратная власть оказалась мало готовой к внедрению реформ. Это такой суммарный вывод», — отметил В. Янукович.
При этом он заметил, что тест положения проведения плана реформ демонстрирует, что, на данный момент, «целиком сделано лишь около половины событий, по которым настал период». «Не все предпочтения государственного плана выполнены», — сообщил Вице-президент.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *