Giada i51: мини-ПК на Intel Core 2-го поколения

a65de013

Giada i51 Организация Giada продемонстрировала мини-ПК Giada i51, который различается весьма малогабаритным корпусом и употребляет электрической энергии не более лампочки, однако при этом оборудован производительным микропроцессором, портом USB 3.0, и дает возможность смотреть видео в формате Full HD 1080P.

Организация Giada продемонстрировала мини-ПК Giada i51, который различается весьма малогабаритным корпусом и употребляет электрической энергии не более лампочки, однако при этом оборудован производительным микропроцессором, портом USB 3.0, и дает возможность смотреть видео в формате Full HD 1080P. 

Giada i51
Giada i51 сохраняет передовые микропроцессоры Intel Core i7/i5/i3 и Celeron 857, сохраняет видео формата Full HD 1080P и аудио Intel HD Audio Surround. В новинке снабжена общая сопоставимость с Виндоус 7, и есть множество свободной памяти на твердом диске, необходимой для сбережения обилия кинофильмов и музыки.

Мини-ПК i51 употребляет 30 Ватт электрической энергии, и благодаря технологии замораживания он действует неслышно и не греется. Свежий персональный компьютер имеет 5 разъемов USB, включая USB 3.0, Gigabit Ethernet, Wifi 802.11n, модуль Блютуз, шлюзы VGA и HDMI. Также есть интегрированный многоформатный кард-ридер. При этом новинка в 30 раз меньше стандартного настольного ПК и весит меньше кг.

Подходящая отдельная стоимость нового ПК составляет $590. Не менее доскональную информацию о мини-ПК Giada i51 можно отыскать на веб-сайте компании-производителя.

Раньше проверка THG.ru увидела, что сделать сегодня персональный компьютер целиком тихим не очень трудно. В случае если не стараться за высокой мощностью, отыскать комплектующие с инертным остыванием будет довольно легко. Тем не менее, с блоком питания могут появиться определённые трудности — модификаций без пропеллеров на рынке немного. Однако легче всего обратить свое внимание на готовые ПК. Один из подобных — SLY С5670, и выяснить о всех его возможностях можно в публикации «SLY С5670: еле слышный персональный компьютер».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *