Начальник взвода вневедомственной защиты задержан в городе Москва

a65de013

Город Москва Начальник взвода вневедомственной защиты в городе Москва задержан по недоверию в злоупотреблении официальными возможностями, рассказали в отделе связи с общественностью московского главка милиции.

«Работниками Отделения своей безопасности УВД по ЦАО была получена информация о прецедентах нелегального декорирования управлением 1-го взвода УВО округа премий собственным работникам с целью будущего послания части денег в собственную пользу», — заявили в отделе связи с общественностью, сообщает «Интерфакс».

Вчера работниками УСБ ГУ МВД РФ по Москве и УФСБ РФ по Москве и Подмосковья был задержан начальник 1-го автономного взвода милиции УВО УВД по ЦАО Города Москва.

Начато уголовное разбирательство по ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление официальными возможностями), заметили в отделе связи с общественностью.

Ведутся нужные оперативно-следственные события. Прописана должностная проверка для постановления всех факторов, содействовавших совершению злодеяния.

«По ее итогам все виноватые начальники будут привлечены к серьезной дисциплинарной ответственности», — отметили в Главке.

Можно аннотировать элементы издания ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на веб-сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к объяснениям читайте тут

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *