Touch T01: микро-флешка

a65de013

SP/Silicon Power Touch T0 Организация SP/Silicon Power объявила свежий супер-мини USB накопитель SP/Silicon Power Touch T01.

Организация SP/Silicon Power объявила свежий супер-мини USB накопитель SP/Silicon Power Touch T01. Габариты новинки уменьшены на 30% сравнивая с раньше произведенными малыми накопителями. 

SP Touch T01
Накопитель SP/Silicon Power Touch T01 сделан для применения в стереосистеме авто, MP3-плеерах и цифровых фоторамках, при этом он доступен ёмкостью от 4 до 16 Гигабайт. Особенно обработанная железная плоскость каркаса сохраняет от следов пальцев. Внешний вид без колпачка также весьма хорош в применении. Применение технологии COB (Chip on Board) делает SP Touch T01 водо- и пыленепроницаемым, и постоянным к пульсациям.

Габариты накопителя — 24,7х13,8х4,6 миллиметров, а вес — 2,6 г. Новинка совместима с USB 2.0 и 1.1, и сохраняет Windows 7/Виста/7, Mac OS 10.3.x, и Linux 2.6.x. SP/Silicon Power Touch T01 в темном каркасе имеет вечную гарантию.

Раньше проверка THG.ru заметила, что на рынке возникает всё больше товаров с внешним видом USB 3.0, обеспечивающий значительно отличную скорость передачи данных, чем старый USB 2.0. В нашу корпорацию поступило несколько накопителей на флэш-памяти с различным объёбог, которые мы подвергли изучающему испытанию. Не пора ли сменить старый накопитель флэш-брелоком с помощью USB 3.0? В публикации мы привели итоги испытаний Chaintech Apogee Astro A101, OCZ Enyo 128 GB, Power Quotient International (PQI) SSD С533-E, Супер Talent Экспресс Drive, Супер Talent SuperCrypt Pro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *