Гранд Thefta Авто 3 выйдет на iOS и Андроид

a65de013

gta Этой весной Rockstar Games преподнесла почитателям серии GTA хороший подарок, решив в честь 10-летнего юбилея Гранд Thefta Авто 3 выпустить игру на мобильных платформах Эпл iOS и Google Андроид.

Этой весной Rockstar Games преподнесла почитателям серии GTA хороший подарок, решив в честь 10-летнего юбилея Гранд Thefta Авто 3 выпустить игру на мобильных платформах Эпл iOS и Google Андроид. Но этим проекты создателей не обходятся, и с годами на телефонах и планшетах могут выходить и прочие части GTA. Про это представители Rockstar Games сообщили работникам сайта Диджитал Trends. 
Создатели заметили, что в техническом плане передвинуть на мобильные программы Гранд Theft Авто: Vice City и Гранд Theft Авто: San Andreas будет довольно трудно, однако эксперты полагают над решением данной неприятности. Представители Rockstar также доказали, что подвижная модификация Гранд Thefta Авто 3 будет сохранять геймпады, подключаемые по USB.  Игра выйдет на Айфон 4С, iPod 2, на телефонах Droid X2, HTC Evo 2, «ЭлДжи» Оптимус 2X, Motorola Atrix и «Самсунг» Галакси С2 и планшетах Acer Iconia, ASUS Eee Pad, Motorola Xoom и «Самсунг» Галакси Tab 10.1.
Напоминаем, что Rockstar Games также работает над Гранд Theft Авто 5 — дебютный видеоролик игры гарантируют показать 2 декабря. Тэги: GTA, iOS, Андроид

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *