В Николаевской области задержан сбытчик каннабиса

a65de013

торможение3 Сотрудниками Администрирования войны с нелегальным витком наркотиков Администрирования Правоохранительных структур Украины в Николаевской области задержан выключенный 40-летний гражданин районного центра.

Как уточнили ForUm’у в ОСО УМВД Украины в Николаевской области, парень был задержан как раз тогда, когда он реализовал несколько каннабиса на совместную сумму 3000 грн.

В процессе выполнения организованного обыска в квартире остановленного мужчины правоохранители нашли и конфисковали не менее 5 г каннабиса, который он держал в целях дальнейшего сбыта.

Следственным отделом Промышленного РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное разбирательство по симптомам ч. 2 ст. 307 (Нелегальное изготовление, производство, получение, сохранение, транспортировка, передача либо сбыт алкогольных средств, психотропных препаратов либо их аналогов) Криминального кодекса Украины, санкция которой учитывает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком от 5-и до 10-ти лет с конфискацией богатства.

В отношении остановленного избрана мера подавления – арест.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *