Часть в Череповце получил штурмом отдел Госнаркоконтроля

a65de013

Череповец Часть 2 декабря получил штурмом Череповецкий межрегиональный отдел Вологодского районного администрирования ФСКН.

Часть из Петербурга 2 декабря получил штурмом Череповецкий межрегиональный отдел Вологодского районного администрирования ФСКН в рамках проводимой спецслужбами процедуры. Сооружение было оцеплено, в нем отключены телефонные аппараты, и блокирована подвижная зависимость, сообщает «Комсомольская правда».

Итогом процедуры стало торможение руководителя отделения, подполковника милиции Алексея Советова, который также считается заместителя начальника районного администрирования Госнаркоконтроля. Помимо него были арестованы двое его подвластных.

О возбуждении криминального дела в отношении Советова и его задержании рассказало 2 декабря Следственное регулирование Вологодской области. Они сообщили, что подготовку наркополицейских вели оперативники Фбр.

Точные публикации криминального дела в СК не представили. Докладывается, что Советова и его подвластных рассматривают на причастность к завладению посторонним богатством, нелегальному витку наркотиков, и подозревают в превышении прав, сопряженном со казенной работой.

По сведениям «Комсомольской правде», Рекомендаций обеспечивал на подвластной территории заступничество наркоторговцам и выпускал за взятки остановленных с поличным. Газета также подчеркивает, что работника ФСКН транспортировали в один из следственных изоляторов Санкт-Петербурга.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *