Могилеву наплевать, уплачивал ли Ландик собственной жертве

a65de013

Анатолий Могилев МВД не рассчитывает закрывать криминальное дело, взволнованное по прецеденту избиения женщины парламентарием Луганского горсовета Романом Ландиком.

Про это рассказал зам. главы МВД Украины Валерий Фаринник.

«Мы не станем закрывать это дело, так как в его действиях есть состав злодеяния», — заявил зам. министра, увидев, что в случае если даже представить, что пострадавшая сторона обрела от стороны виновника какую-то компенсацию, то данная картина не подпадает под действие гражданско-правовых отношений, рассказывает УНИАН.

По версии Фаринника, в этом случае единственное, что бывает – в процессе трибунала пострадавшая может требовать установить лицу, отметившему ей ущерб, не менее мягкое взыскание, чем то, что учтено работающим законодательством.

Раньше «Фраза» рассказывала, что 4 августа вечером в баре «Баккара» в Луганске сын всенародного парламентария от Партии районов Владимира Ландика, парламентарий Луганского городского совета Ландик побил Коршунову. 1 декабря Маша Коршунова в письменном утверждении рассказала, что у них с Ландиком «нет абсолютно никаких, выделяю никаких, жалоб друг к дружке».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *