ФОТО: 39-летняя Ирина Корикова и без парфюмерии неотразима

a65de013

Ирина Корикова Ирина Корикова сделала большой маршрут в творчестве: от умеренной девушки в «Бедной Насте» до любовной девушки в клипе с компанией «Винтаж», от представлений в цирке до спектаклей в кинотеатре.

Ирина обожает опыты. Кроме съемок и фотосессий в разных любовных мужских журналах, она смогла поучаствовать в «Цирке со звездными телами». «Я обычный городской невропат: опасаюсь мглы, высоты, одиночества. В особенности высоты…Однако полетав под куполом цирка на ремнях, я абсолютно вылечилась и в настоящее время готова жить хоть на верху небоскреба в доме Карлсона», — считалась раньше артистка. 

В настоящее время Кориковой 39 лет. Ей сваливали романы с теннисистом Маратом Сафиным (рассказывают, он значительно ревновал подружку), со Московским предпринимателем (однако не сложилось), она была официально замужем за оператором Константином Осадчим (не поладили характерами). В настоящее время Корикова встречается с Сергеем Астаховым. Совместно они сыграли в спектакле «Не поднимите дремлющую псину». Стоит отметить, что на сцене Ирина и Сергей играли мужей, а после представления уходили домой совместно. Пошли некоторые слухи, что артистов объединяет не только дружба. Кривотолки подтвердились после того как кинотеатр направился на гастроли. Галину довольно часто отмечали тогда, когда она утром выходила из номера Астахова. К слову, Сергей договорился стать основным фестиваля «Амурская осень» лишь после того, как его соведущей установили как раз его свежую пассию.

Ирина Корикова с годами не меняется. Даже без парфюмерии на лице 39-летняя артистка смотрится весьма хорошо, всего лишь круги под глазами и мрачное выражение лица вручали ее истощенность.

Элегантная укладка, элегантная одежда в образе casual рентабельно различают Галину от большинства российских звезд, которые иногда абсолютно не могут следить за собственной наружностью.

К слову, в этот же день «Папарацци» встретили и ненаглядного Галины Сергея Астахова. Артист так торопился домой к излюбленной, что преступил ПДД. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *