Ани Лорак как и прежде уверен в справедливости собственного супруга

a65de013

Ани, Лорак Ани Лорак вышла замуж за предпринимателя Мурата Налчаджиоглу в начале августа 2009 года. Пара планировала завести малыша, и наконец грезы о давно ожидаемой дочери реализовались только в данном 2011 году. Это первый малыш Каролины и Мурата.

На вид в сочетании как бы все прекрасно. Летом Ани Лорак продемонстрировала собственную крошечную дочку, приехав с ней на пир «Крым Мьюзик Фест». Кроме девушки солистка приняла решение прихватить с собой в Ялту и супруга Мурата. Известная солистка выбрала гостиницу, располагающуюся в расстоянии гулкого центра курортного города. Для молодой семьи специально выделили номер люкс с отдельным входом и своим бассейном.

Но в последние годы идут упрямые некоторые слухи о распаде семьи. Как говорят сплетники, Мурата часто видят в вечерних клубах Киева в круге длинноногих девиц. При этом муж не поспевает предоставить внимание собственной 2-й половине: собственный 33-летний день рождения Ани выделяла одна, в городе Москва. 

И, конечно же, корреспондентов занимает, как к некоторым слухам о неверности супруга относится Ани Лорак. Оказывается, она верит, что Мурат весьма ее обожает и не направляет интереса на прочих девушек. Даже фото, на которых Мурат располагается в круге сексуальных девиц Ани Лорак не считает подтверждением его неверности.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *