ФОТО: Мария Малиновская непродолжительно оставалась одна

a65de013

Мария Малиновская 30-летняя Мария Малиновская 11 июня 2014 г в первый раз стала матерью. Имя отца женщина до сегодняшнего дня держит в жесточайшей тайне.

На собственного прежнего Мария зла не держит и обнаружила ему оправдание: «Данный человек женат, у него четверо детей. У супруги есть братья и сестры, у детей – подружки и товарищи в школе, а я фигура такая одиозная, общественный фрик. Парень, о котором говорится, солидный, почитаемый юноша».

В настоящее время после рождения сына Мария Малиновская зажила новой жизнью: снялась в кино, пришла на канал Муз-ТВ и, может быть, организовала собственную жизнь. На показе Serova на Неделе моды в городе Москва Малиновская была в компании солидного седовласого мужчины. 

Какие отношения объединяют несколько, непонятно, однако Мария прочно придерживала спутника за руку, будто давая осознать, что на данный день он в точности занят. Как удалось узнать «Папарацци», мужчина Маши — Олег Шмелев, аккуратный создатель лейбла JK Music Group. В этой связи появляется вопрос: уж не собралась ли Мария стать еще и артисткой? Однако основной вопрос, который истязает почитателей Маши, может блондиночка обнаружила себе свежую мужскую опору и отца для собственного сына, так как рождала Малиноская в статусе матери-одиночки.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *