На Деми Мур подали в суд за нападение на папарацци

a65de013

Деми Мур Истец заявляет, что в прошлую субботу Деми Мур, выйдя из маникюрного зала в Лос-Анджелесе, будто бы накинулась на него, выкрикивая неприличные слова и стараясь отобрать камеру.

Истец заявляет, что в прошлую субботу Деми Мур, выйдя из маникюрного зала в Лос-Анджелесе, будто бы накинулась на него, выкрикивая неприличные слова и стараясь отобрать камеру.

«Деми была как душевнобольная, целиком утратила контроль. Я просто стоял рядом на тротуаре и старался сделать несколько фотоснимков, а она совершила нападение на меня», — сообщил папарацци.

Но свидетели передают, что как раз фотограф спровоцировал Мур. Согласно их заявлению, это он был агрессивен и напрямую выскочил перед актрисой, заграждая ей маршрут и не давая пройти, и засунул собственный фотоаппарат напрямую ей в лицо, рассказывает GossipCop.com.

Сама Деми Мур отказывается аннотировать случившееся.

Восточные СМИ также выделяют, что в последние годы папарацци практически преследуют 48-летнюю Деми Мур, став особенно надоедливыми после того, как было обнародовано об измене ее 33-летнего супруга Эштона Катчера. По сведениям таблоидов, Катчер поменял актрисе с 23-летней Сарой Обливал, это произошло вчера 6-летней юбилея свадьбы с Мур.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *