Кильчицкая полагает начальника Киевского зоопарка подонком

a65de013

кильчицкая Ирэна Кильчицкая полагает картину в зоопарке Киева гадкой.

Экс-заместитель градоначальника Киева Ирэна Кильчицкая осудила текущее руководство московского зоопарка, заявив, что там уничтожают животных.

Про это она сообщила в процессе веб-конференции на tochka.net

«Картина в зоопарке мерзкая. Я полагаю, что влиятельный госслужащий установил в зоопарк собственного сына, малограмотного человека. Я полагаю, что зоопарк уничтожают. Это просто негодяи», — заявила Кильчицкая.

По версии экс-чиновницы, она возмущена тем, что муниципальные власти в этой связи не принимают никаких граней.

«Ничего не предпринимается. Это невнимательность. В настоящее время в зоопарке покупают морковку по 8 гривен, когда она стоит значительно выгоднее. При нас такого не было. При нас в зоопарке убрали все спиртное, убрали громкие аттракционы, которые пугали животных», — заметила Ирэна Кильчицкая.

Кильчицкая представила необоснованной критику прошлого управления зоопарка Светланы Берзиной.

«Когда рассказывают, что при Светлане Берзиной нарушений 323 млрд. гривен. То я хочу отметить, что это ложь. Основаня часть данной сумы — это ошибочная оценка аренды земли. Это нематериальные потери. И это было еще за двадцать лет до Берзиной», — сообщила экс-чиновница.

Кильчицкая добавила, что собственных детей в зоопарк не управляет.

Напоминаем, что в последнии годы в Киевском зоопарке были убиты сотни животных. Проверки зоопарка прокуратурой продемонстрировали, что животные погибли невольно. Компания обороны животных PETA представила зоопарк Киева одним из наиболее слабейших во всем мире.

Весной 2010 года была лишена работы главный директор Киевского зоопарка Света Берзина. На нее начато криминальное дело. Зверинец возглавил Алексей Толстоухов, сын экс-министра Кабмина.

Однако животные пропадать и погибать не прекратили. Не так давно в зоопарке умер бык Давида.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *