Айсина спалила фотостудию

a65de013

Юлия Айсина В запущенном ангаре, среди черно дня неистовствовали реальные влечения!

Еще бы, так как главный личностью съемочных подмостков был ни кто другой, как вызывающий дизайнер Украины – Юлия Айсина!

Весенняя хандра и замена расположения духа лишь усилили жару новой коллекции «Пепел», модификации за весь день не сумели даже сесть, так как всем ходом наблюдала лично Айсина. Смычек режиссера практически прирос к данной леди, в процессе фотосета она себя вела достаточно чувственно, и это ясно, так как ее заключительный показ «Пепел», на Ukrainian Fashion Week сделал большой фурор, на карту установлено очень много – фотосессии к лукбуку, изобретение нового много/брендового магазина, видео и борды, показы в Европе. Также смею увидеть, что в момент образования «Пепла», Юлия внутренне объединила деятельность над коллекцией одежды, и соавторство с Ярославом  Галантом, над свежим брэндом мебели
«Born 2B Burn» – кремированная до угля мебель, вскрываемая спец.составом и показанная перед аудиторией в другом обличии. Кремированные ощущения, чувствительный барьер это отлично сообщило аудитории свежую коллекцию «Пепел». Мебель прекрасно отметила восстановление из пепла, чего и планировала достичь маэстро престижной промышленности. А модели не меняя принципам припомнили, что основное в коллекциях Юлии это любовь, сексуальность и бескрайняя изящность (стрижки и грим от экспертов kika-style, прекрасно улучшили вид женщин, -прим.создателя)! Как принято говорить, в данном ее упрямство. Московский высший свет аплодирует, Айсина опять обосновала, что она – основной дизайнер Украины!

«Юлия Айсина испытывает эмоциональное восстановление», — заметили корреспонденты одного из Московских ТВ, которые находились на съемочной площади для образование короткометражки о основном дизайнере Украины. И невзирая на весенний мороз в студии было тепло, так как комнату насыщала груда энергии и чувств, как не так давно сообщила дизайнер в своем интервью:

«Чувства, расположение духа, любовь — вот что принципиально для меня прежде всего!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *