Свежую компанию Могилевской и Квинты хвалила Ротару

a65de013

INDI Светлана Могилевская и Р. Квинта стали сопродюсерами новой музыкальной компании INDI.

Поприветствовать «именинник» коллектив и его опекунов пришли представители российского шоу-бизнеса, а хвалила сама София Ротару.

На демонстрации INDI посетители с превеликим удовольствием мерили сари и приобретали «Бесплатное арома-счастье» от Лады Лузиной.
Под звуки раскрывающегося шампанского (которое, к слову, в данный день лилось речкой), Светлана Могилевская и Р. Квинта рассказали о подписании договора и формальном рождении новой компании, заключающейся из 3-х участников: Р. Квинты, Галины Велиной и Ореста Галицкого.

Особой отличительной чертой коллектива считается то, что все его участники напевают и играют на музыкальных приборах:
Р. Квинта – вокал, духовые и клавишные приборы.
Ирина Велина – вокал, обследование.
Герой Галицкий – вокал, гитара.

Что, фактически, INDI успешно и показали. Посетители расценили эклектику фолька людей мира и традиционной музыки. Сразила развлекательная установка с лазерами и кнопками, которыми умело управлял Р. Квинта, в интервалах между пением и игрой на фаготе. Развлекательная платформа, кроме песен  INDI, также была приправлена прекрасной кавер модификацией бестселлера Софии Ротару «Небо это я», создателем которой (тем не менее, как и других песен из нескольких альбомов Софии Ротару) считается Квинта. К слову, София Михайловна была абсолютно не против новой интерпретации песни и и более того  хвалила компанию.

После представления, посетители рукоплескали стоя и 3 раза вызывали компанию на бис. Активней всех удерживала «новорожденных» Елена Билык, которая вписала несколько песен Р. Квинты и заключается в дружественных отношениях со студией Talant Music.

Не смогли обойтись и без сюрпризов от посетителей. А конкретнее, от объявленной «писательской колдуньи» Лады Лузиной, предсказавшей  INDI на картах таро мировой результат, а сопродюсеру компании Наталье Могилевской – созидательное воодушевление и… свадьбу.

Также на демонстрации было презентовано дебютное видео INDI на песню «Прохладный ливень», которое спродюсировала Светлана Могилевская, а режиссером выступила О. Навроцкая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *