Бердыев: проиграть «Тоттенхэму» в подобном поединке было бы досадно

a65de013

бердыев Основной инструктор «Рубина» Блюдо Бердыев, объясняя победу со счётом 1:0 над «Тоттенхэмом» в рамках четвёртого экскурсионного тура массового раунда Лиги Европы, заметил, что удовлетворён игрой и итогом….

Основной инструктор «Рубина» Блюдо Бердыев комментировал победу со счётом 1:0 над «Тоттенхэмом» в рамках четвёртого экскурсионного тура массового раунда Лиги Европы. «В общем я принят — как игрой, так и итогом. Впрочем были факторы, когда впускали контратаки. При счете 1:0 нам понадобилось труднее. Мы стали придерживать мячик в задней линии, что было излишним. Принципиально было не сдать инициативу. В третьем тайме мы сосредоточились и замотали как следует. Была некоторая боязливость упустить контратаку. Имея столько голевых факторов, было бы досадно позволить им наполнить. Было надо сохранять покой и не допускать ошибки подобно той, что мы сделали в игре с «Ростовом». Предпредил ребят, чтобы они не давали центр. Конкурент спускался основательно назад и старался продлить зоны. Однако мы не позволили им данного сделать. В третьем тайме мы начали ближе встречать игроков «Тоттенхэма», мешает их заступникам разъезжать мячик. Вообще, это такие хитрые факторы, о которых в настоящее время не надо рассуждать», — передаёт слова Бердыева журналист «Чемпионат.com» Фанис Латыпов.