Брайан Фаррелл: GTA и Saints Row — не соперники!

a65de013

Saints Row The Third Директор издательства THQ Брайан Фаррелл (Brian Farrell) ответил на вопрос о том, как, с его точки зрения, окажут влияние анонс и первый трайлер GTA V на ориентировочные предзаказы и реализации Saints Row: The Third.

Директор издательства Брайан Фаррелл (Brian Farrell) ответил на вопрос о том, как, с его точки зрения, окажут влияние анонс и первый трайлер GTA V на ориентировочные предзаказы и реализации Saints Row: The Third. И окажут влияние ли вообще?

«Как и все, я взглянул первый трайлер новой GTA. Видеоролик, вполне ожидаемо, оказался качественным, я полагаю, что нас ожидает вторая умопомрачительная часть серии».

Однако при этом он сообщил, что GTA V и Saints Row: The Third — это абсолютно различные игры, которые позиционируются в различных группах: «GTA — солидная игра с упором на персонажах и истории, Saints Row же рекомендуем абсолютно другой игровой опыт с массой безумного текста. В случае если вы уважаете порталы, то найдете, как очень многие игроки пишут, что они обожают как одну линейку, так и другую».

Фаррелл добавил, что по размеру ориентировочных заявок Saints Row: The Third опережает Saints Row 2 вчетверо.

Выход Saints Row: The Third рассчитан на 15 декабря 2011.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *