Дикаева захоронили в Чечне

a65de013

Дикаев Мертвого при кровоточащем штурме в Одессе Аслана Дикаева украдкой захоронили в Суровом. Про это газете «Сегодня» рассказал его родимой брат — Адам, который живет в Суровом.

Брат мертвого чеченца удостоверил издание, что его расспросили российские работники милиции, которые специально для этого посетили Взыскательный.

«Однако я особенно с ними не откровенничал, поскольку убежден: смерть моего брата была выгодна некоторым большим госслужащим в украинском МВД. В российских и отечественных СМИ исказили истину о том, что случилось действительно 1 ноября в Одессе. Я убежден, что на меня будет оказано давление, однако для истины готов на все», — сообщил Адам.

По его заявлению, мертвец Аслана Дикаева был сообщен его мамы 13 ноября. А 14 ноября его захоронили на кладбище в Суровом. Впрочем раньше в городской прокуратуре заявляли: тело киллера располагается в морге, и его выдадут жене лишь после завершения следственных действий».

Напоминаем, в Одесской области ночью на 30 октября в стрельбе с нарушителями закона были убиты 2 правоохранителя, еще четверо были изранены. В процессе дополнительной процедуры 1 ноября в одной из личных отелей Одессы двое преступников были устранены, так как учинили твердый отпор правоохранителям, гвоздя из автоматического оружия. Среди мертвых – располагающийся в поиске за убийство Аслан Дикаев. 3-й мошенник исчез и в настоящее время располагается в поиске.

Потом работники органов внутренних дел притормозили еще шестерых членов шайки Дикаева и конфисковали у них существенное число оружия, боеприпасов и денег.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *