Изготовление Тойота уменьшат из-за наводнения

a65de013

Тойота Motor Корпорэйшн Японский автопроизводитель Тойота назвал об еще одном уменьшении изготовления из-за нехватки комплексов, вызванной результатами наводнения в Таиланде

Уменьшение коснется предприятия в Японии, США, Канаде, КНР, Индонезии, Филиппинах, Вьетнаме, Пакистане и Малайзии. В перечень японских организаций, упомянутых производительным наводнением в Таиланде, попали также Хонда, Ниссан и Мицубиси.

Как всем известно, из-за естественного бедствия очень многие таиландские автозаводы, и в том числе изготовляющие комплектующие для электронной индустрии и машиностроения, были обязаны оборвать деятельность.

Власти Таиланда рассчитывают, что потопленные в итоге наводнения автозаводы обновят собственную деятельность на протяжении 3-х лет после регресса жидкости, про это сообщила премьер страны Йинглак Чиннават.

В итоге самого крупного за прошедшие 50 лет наводнения в Таиланде умерло не менее 300 человек.

Правительство считает, что восстановление обойдется экономике в 900 миллионов таиландских батов ($30 миллионов), из которых 100 миллионов уйдет на восстановление работы технических зон, а остальные 800 миллионов — на улучшение систем обороны от жидкости, рассказывает газета Nation. Из-за наводнения банк Таиланда в два раза понизил вывод финансового повышения страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *