Размен открытыми фото говорит о трудностях с психикой

a65de013

психика Размен информацией открытого нахождения может предупреждать о том, что у молодого человека есть чувствительные неприятности, предостерегают североамериканские специалисты

Как продемонстрировал выборочный опрос при участии 23 000 молодых людей, около 13% подростков выпускных классов приобретали сведения сексуального нахождения, а 10% посылали, перенаправляли либо развешивали на общее осмотр картинки либо видео с собственными знакомыми голом виде.

Такие молодые люди намного чаще мучились от депрессий, эмоционального стресса либо суицидальных наклонностей. Например, среди тех, кто высылал интимные иллюстрации, было вдвое больше тинэйджеров с признаками депрессии, а 13% из них старались кончить с собой, по сравнению с 3% среди тех, кто не занимался разменом открытыми известиями. Также, намного чаще в размен сексуальной информацией входят молодые люди, которые определяют себя в роли геев, лесбиянок, бисексуалов либо еще не определились с собственной сексуальной ориентацией.

«Мы нашли только организацию между данными 2-мя появлениями, и это не означает, что одно считается причиной иного. Но важно понимать, что между секстированием и психическими неприятностями есть зависимость», — выделяют ученые. Они убедительно советуют опекунам относиться к мобильному телефонному аппарату малыша также, как и к ПК, контролируя его действия и не приобретая малышу телефонный аппарат ранее 12 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *