Заваров: Действие Милевского и Ярмоленко — дорогой сад

a65de013

Заваров Прежняя звезда Динамо Александр Заваров в беседе с LB.ua осудил действие Ярмоленко и Милевского, которые схлопотали снятия за неспортивное действие в поединке с Таврией (0:0).

Прежняя звезда Динамо Александр Заваров в беседе с LB.ua осудил действие Ярмоленко и Милевского, которые схлопотали снятия за неспортивное действие в поединке с Таврией (0:0).

— Это в зависимость вошло. Я не понимаю, что предпринять: воспитательскую деятельность вести либо еще что-нибудь. Самое важное, что когда они взглянут на себя со стороны, когда заметят видео с собственным изображением — им будет совестно за собственное действие. Надо было просто наполнить 2 нага в первые 15 секунд встречи — и ничего данного не было бы. Это какой-нибудь детский сад за отличные денежные средства.

Лишь слабый себя так проводит.Вероятно, должны присоединиться и вышестоящие органы. С иной стороны, дашь этим игрокам долгую дисквалификацию в первенстве — утратишь их для еврокубков. Однако так послезавтра кто-то попытается предоставить арбитре по роже. — В ваше время игроки могли таким образом разговаривать с судьями? — У нас тогда хватало грубиянов, однако до такого они не спускались. А я особенно не спускался: поскольку ценил собственных компаньонов, судей и, прежде всего, себя. И мне было неравнодушно, что обо мне заявят. Для того, чтобы себя так вести, нужно что-нибудь в собственной жизни выиграть — чемпионат мира, Европы. С иной стороны, люди, которые данного достигли, такого себе не дают возможность. Вы когда-то видели, чтобы Месси грубил арбитрам? ВИДЕО: Вон с поля. Снятия Ярмоленко и Милевского в поединке Крым — Динамо Крым была весьма хваткая, «вредоносная». Однако было надо просто наполнить в самом начале поединка, чтобы в его конце не изливать злоба на арбитров, — заметил Заваров. Раньше достойный инструктор Украины Александр Ищенко, возглавляющий сейчас ДЮСШ Динамо, заметил, что и с Милевского, и с Ярмоленко нужно голову снять за их действие в процессе поединка. Напоминаем, 30 ноября, в поединке 15-го экскурсионного тура Российской Премьер-лиги киевское Динамо сыграло в ничью с симферопольской Таврией — 0:0. При этом завершали бой Московские посетители вдевятером – за дискуссии с судьей были удалены Андрей Ярмоленко и Артем Милевский. Помимо этого, в рапорте основного судьи боя было зафиксировано, что действие заступника Динамо Михалика повлекло инцидент с правоохранительными органами.

После поединка хавбек Таврии Максим Калиниченко заметил, что Московская бригада значительно волновалась на поле.

Стоит отметить, что инструктор Динамо Юрий Семин был недоволен судейством в бое против сиферопольцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *