Как верно следить за женским любовным местом

a65de013

любовное место Давайте постараемся исследовать и удостовериться, что вы в точности знаете, как верно следить за одной из наиболее отличных и любопытных элементов тела женщины.

• Подмывайтесь лишь тёплой жидкостью, в направлении «впереди назад», от лобка к анальному отверстию, и в обязательном порядке аккуратными руками. Не надумайте подмываться теплой водой, а особенно не приучайте к данному собственных дочерей, по-другому вы рискуете получить серьёзные воспалительные заболевания.

• В критичные дни не принимайте ванну, пытайтесь не плавать в водоеме и особенно открытом водоёме, даже в случае если вы полагаетесь на гигиеничные тампоны.

• Пользуйтесь отдельным полотенцем для любовной гигиены. Оно всегда может быть отлично аккуратным и нежным.

• Никогда в жизни не купайте половые органы мочалками либо губами: это абсолютно ни к чему, но несмотря на это царапинки и поражения ваша теплая слизистая может получить элементарно – а это рай для различных возбудителей вирусных инфекций. Разумеется, в случае если вы пользуетесь сизалевой мочалкой для обработки зоны бикини между эпиляциями, то это неплохо, однако чистить половые органы при помощи мочалки не стоит.

• Когда вы моете любовные части тела, не ориентируйте струйку жидкости прямо во влагалище. Это далеко не только лишь вымывает нужную защищающую смазку, но также и помогает угодить во влагалище разным возбудителям вирусных инфекций и воспалительных болезней.

• В случае если уж нужно почистить влагалище, то сделайте это при помощи спринцевания, применяя чай целительных трав. Для спринцевания применяйте лишь кипячёную воду, однако не жаркую, а ближнюю к температуре тела. Не стоит досуха оттирать половые органы после мытья, а лучше внимательно намокнуть, чтобы не пострадала чувствительная слизистая.

• Ухаживая за любовной зоной, не применяйте стандартное мыло, по-другому, как было произнесено выше, есть риск нарушения кислотно-щелочного баланса влагалища. Можно чистить мылом кожу вокруг входа во влагалище, однако лучше и данного не делать. Применяйте особые средства для любовной гигиены.

• О каждодневных прокладках сегодня слышали все, причём не только лишь девушки (благодаря российской рекламе). Все ли девушки ими пользуются? Если пользуются, насколько часто их необходимо изменять?

Определенные гинекологи опровергают пользу каждодневных подкладок, но соображение многих экспертов совершенно точно: подкладки помогают отстоять любовную зону. Но, в случае если идти с одной подкладкой весь день, то это далеко не только лишь утратит резон, но также и может насолить, в связи с тем что ежедневная набивка, в случае если её не изменять пару часов, является рассадником обилия бактерий и микробов. Потому подкладки нужно изменять 3 раза в сутки, либо по крайней мере дважды в сутки.

Ресурс: delfi.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *