Как печатать на ткани

a65de013

Печать фотографий на ткани дает возможность преобразовать стандартную одежду в эксклюзивные вещи. Этим можно пользоваться при подготовке необычного презента. Также печать на ткани дает возможность принести на элементарную майку избранную фото либо картину.

Найдите то фото либо чертеж, который вам надо вынести на одежду. Подготовьте его к распечатки. Учтите, что это будет положительная печать, потому иллюстрация должна быть перелицованной зеркально. Настройте сканер, избрав лучшее качество распечатки.

Попробуйте размножить предварительный вариант на обычной бумаге. Если вас все устраивает, печатайте картину на дополнительной термотрансферной бумаге. Приобретая ее, в обязательном порядке учитывайте вид вашего сканера. Определенные эталоны бумажки подходят и для лазерного, и для струйчатого оснащения.

Оставьте изображение на 30 секунд, чтобы предоставить ему прекрасно просохнуть. После просыхания, внимательно обрежьте картину по контуру. Учтите, что если вы будете переводить это изображение на белую вещество, то при вырезании можно оставить поля, одинаковые приблизительно 5-и сантиметрам. Но в случае если ткань будет цветной, то изображение необходимо обозначить без полей и точно. Печать на мебельной ткани и все о ней на сайте www.newtell.ru.

Берите доску для глажки и раскиньте на нее простыню, сначала уложенную во много раз. На ней разровняйте изделие или кусок, на который будет отмечен чертеж. На ткань положите удаленную картину так, чтобы изображение было вверху. Выровняйте его и умеренно прогладьте утюгом в течение 1-2 секунд. Смотрите, чтобы все части чертежа были прекрасно проутюжены. Пар при этом не применяйте.

Через двадцать сек крайне осмотрительным ходом снимите листок бумажки. Перед тем, как целиком ее снять, осторожно отверните 1 угол и проверьте, как издалась иллюстрация. В случае низкокачественной распечатки прогладьте изображение утюгом вторично. Снимая бумагу, смотрите, чтобы делать это в направлении, в котором ткань ложится меньше всего.

Через 20 секунд берите кальку, приложите ее к написанному чертежу и вновь проутюжьте. Не гладьте изображение без кальки – так можно испортить спекулянт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *