Как печатать этикетки

a65de013

Очень многие клиенты современной оргтехники понимают, что сканер Epson применяют для распечатки этикеток, визитных карточек, подарочных упаковок, DVD этикеток и другого.

В Ворд 2007 и 2010 учтена вероятность распечатки этикеток при помощи интегрированных стандартов, которые подходят почти для любого листка наклеек, которые можно приобрести. При помощи этих стандартов Вы можете формировать и печать этикеток на автономных листах, оставляя иные пустейшими, либо печатать одну этикетку на весь листок.

Чтобы применять интегрированные шаблоны, щелкните закладку «Рассылки». В подразделе «Создать» найдите «Конверты и наклейки». Воткните либо введите адрес в адресной строке, или щелкните на знак адресной книжке, чтобы выбрать получателя из перечня контактов в Outlook. Упустите данный шаг, если Вам не требуется печать адреса на этикетке.

В печатной секции справа, или нажмите кнопочку «Полная страничка с одинаковыми наклейками» или «Одна этикетка».

Нажмите кнопочку «Параметры», а потом щелкните стрелку вверх рядом с этикеткой изготовителей. Выберите брэнд этикетки, которую Вы желаете применять. В перечне Вы сможете найти многих изготовителей. Нажмите кнопочку ОК.

Если Вы будете печатать весь листок либо одну этикетку, то Вы готовы к распечатки. Если Вы желаете написать несколько этикеток на одном листе, то повторите данный процесс, избрав аналогичные характеристики.
Иные источники стандартов этикеток

Для не менее старых модификаций Офис Можно скачать свободные платформы с Avery и прочих изготовителей. Вы должны зарегистрироваться на данном веб-сайте и примите доступ к стандартам для распечатки визиток и прочих своих программ.

Главные платформы для работы с DVD и CD винчестерами привозятся с дополнениями для образования этикеток. Такие платформы, как Nero и Roxio включают шаблоны и иллюстрации. DVD Stomper и MediaFace Интернет определенные созидательные виды декорирования стандартов, которые Вы не обнаружите в Ворд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *