Дом градоначальника Ковеля сожгли

a65de013

подпалил Данной в ночное время не известные подпалили свежий дом муниципального главы Ковеля Олега Киндера, члена бюро местный пристрастной компании ВО «Батькивщина», в котором его семья даже не смогла спрыснуть празднование

Про это «Объяснениям» рассказали в отделе связи с общественностью ВО «Батькивщина».

По версии Киндера, определено что причиной возгорания был поджигание.

«Такой «подарок» по случаю первого года нахождения в должности муниципального директора думаю не только лишь отместкой недоброжелателей, которые не принимают моей отчетливой позиции по обороне интересов территориальной общины на данной избирательной должности, а предостережением от тех, кто опасается, что на следующих депутатских отборах буду баллотироваться в народные парламентарии», — комментировал Киндер.

Глава местный пристрастной компании ВО «Батькивщина» Анатолий Грицюк уверен, что поджигание дома члена районного бюро Киндера — это еще одна вызывающая попытка давления на оппозицию. Это доказали итоги выборов в региональные советы: в городке Ковеле часть «Батькивщина» наиболее множественная.

«Стоит лишь вспомнить целый ряд далеко не невольных мероприятий, говорящих об применении структурах правопорядка области для запугивания, давления и шантажа членов «Батькивщины», — комментировал Грицюк. — В 2016 году в жилище директора Ковельского областного совета Петра Якубука был нелегально и необоснованно проведен милиционерами осмотр. Многих партийцев, которые занимали главнейшие избирательные должности либо имеют свой бизнес, придерживали под регулярным давлением, прося только одного: отказаться от членства в «Батькивщине». Это снова доказывает ужас текущей власти перед оппозицией».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *