Оливия Уайлд пристала к иллюзионистам

a65de013

Оливия Уайлд Ширится комедиантский комплекс комедии об иллюзионистах «Берт Вандерстоун» (Burt Wonderstone).

Продюсеры не остановились на астральной паре Карелл-Керри и продолжают записывать в платежную весть прочих известных людей: к 2-м «К» пристали Оливия Уайлд, Стив Бушеми и Джеймс Гандольфини.

Оливия достаточно нежданно выиграла тендер за добавочный женский персонаж у Мишель Монагэн, Джуди Грир, Сары Силверман и Джессики Бил. Никаких колебаний в обаятельности Тринадцатой не появляется, однако Оливия, очевидно, себя не сберегает: 5 премьер в 2011 году, в следующем, думается, будет не меньше. Артистка представит помощницу и субъект романтичных воздыханий главного героя (того, чье имя выкинуто в наименование), фокусника, испытывающего трудный созидательный упадок. После того, как его оставил партнер по шоу (роль Бушеми), Берт (Стив Карелл) продолжает карьеру без огонька и особенного результата, ощущая, что все любезности уходят сопернику (Джим Керри). Гандольфини представит миллиардера Дага Манни, которому принадлежит казино, где играет Вандерстоун.

В сценаристах числятся небезнадежные Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдстайн, отвечающие за юмор «Непереносимых шефов». В довесок, проект был на десктопе Джейсона Райтмана, доводившего его до драматургического достоинства. В режиссерском кресле — телекомедиограф Дон Скардино («30 Потрясений»). Бригада «Двигатель!» прозвучит в первый год 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *