Обзор накопительных бойлеров «Атлантик»

a65de013

Спортивные бойлеры от французского брэнда Atlantic характеризуются успешным сочетанием качества и цены. Они показаны урезанным числом модификаций с размерами контейнеров до 200 л. Бойлер «Атлантик» будет умным избранием для экономичного клиента. Его покупка не ахнет по карману, а скрупулезно обдуманная система снабдит долгий срок эксплуатации устройства. Купить бойлер в Одессе вы можете в интернет магазине technostudio.com.ua.

В нашем обзоре мы тронем спортивные и непрямые бойлеры «Атлантик». Подвергнутся рассмотрению как элементарные модификации, сделанные в трубчатых корпусах, так и дизайнерские, отличающиеся крепким внешним обликом и взвешенной эргономикой. В их изготовлении задействованы эксклюзивные технологии создателя – оборона контейнеров Diamond-Quality, система регулирования Смарт Control, высохшие ТЭНы Steatite, технологии обороны от ржавчины ACI Гибрид и O’Pro. Они дают возможность производить качественные и прочные водонагреватели.

Перейдем от слов к делу и разберем наиболее интересные и популярные модификации. Среди них водонагреватели на 10 и 100 л, дизайнерские эталоны, изделия с производительной охраной контейнеров, и устройства с высохшими ТЭНами. Совместно с отображениями бойлеров «Атлантик» будут предоставлены их доскональные технологические характеристики.

Открывает осмотр водонагреватель-малютка масштабом 10 л. Его контейнер заключен в бочкообразный каркас и оборудован защитным покрытием из стеклокерамики. За особую защиту от коррозии на сварных швах отвечает двумагниевый анод. Производительность ТЭНа составляет 2 кВт, что гарантирует мгновенную подготовку жидкости. Характерная особенность устройства – вероятность работы в комнатах с высоким уровнем сырости.

Водонагреватель «Атлантик» O’Pro Small PC 10 RB нагревает воду до температуры +65 C и выносит давление до 8 атмосфер. Время нагрева до предельной планки составляет 19 секунд. Бойлер прекрасно подходит для загородной работы и вызволяет во времена отключения горячего водоснабжения в огромных городах. Приблизительная стоимость крохи составляет 4500 руб.

Перед вами бойлер «Атлантик» на 80 л – этого размера хватит для семьи из 2-3 человек. Главная особенность модификации – сухой стеатитовый (керамический) ТЭН. Для обороны от ржавчины используется система Diamond-quality, предполагающая построение на внешнюю плоскость контейнеров особенной эмали, прочной к ржавчине. Водонагреватель ставится в 2-ух положениях – в отвесном либо горизонтальном. Он не занимает очень много места, в связи с тем что сделан в узком растянутом каркасе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *