Свежую установку метро откроют в Харькове в середине 2012 года

a65de013

метро Новая установка Харьковского метрополитена «Победа» откроется в середине 2012 года.

Новая установка Харьковского метрополитена «Победа» откроется в середине 2012 года. Про это на конференции рассказал глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

Мэр отметил, что в 2016 году Харьков обретет в полном размере 101 млрд. гривен., рассчитанные на расширение возведения метро. Добкин добавил, что в 2016 году город обретет нужные для внедрения установки «Победа» в использование средства.

«На 2015 год руководство Офиса министров Украины обещало в полном размере отметить оплачивание на внедрение в использование станции метрополитена «Победа». Мы хотели, чтобы изобретение установки прошло 9 июня 2012 года. Но наши стремления не сходятся с перспективами расчета. Потому денежные средства, которых не будет хватать, мы приобретем одинаковыми частями в течение года. весной либо в зимнюю пору в 2012 году станция метрополитена «Победа» будет введена в использование», — заявил Добкин, рассказывает «УНИАН».

По версии директора ОГА, после открытия установки «Победа» ожидается начать сооружение метро в сторону Харьковского аэродрома.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *