80% украинцев против однополой любви

a65de013

Однополая любовь Около 80% украинцев полагают непозволительными интимные отношения с человеком собственного пола.

Около 80% украинцев полагают непозволительными интимные отношения с человеком собственного пола. Про это говорят итоги выборочного опроса «Порядочные ориентиры украинцев», произведенного Факультетом Горшенина.

По выборочному опросу, из моральных общепризнанных мерок украинцы больше всего осуждают интимные отношения с человеком собственного пола — 78,1%. Брачную измену полагают непозволительной ни при каких условиях 55,4% опрошенных. При этом около трети респондентов — 35,4% — судят аборты, в то время как 64,6% полагают это дозволенным.

Выборочный опрос также продемонстрировал, что основным обладателем нравственных ценностей для многих украинцев — 83,2% — считается семья. Не менее трети опрошенных — 37,2% — полагают подобным факультетом церковь, а не менее четверти — 27,0% — школу и прочие тренировочные заведения. Считают, что основным обладателем нравственных ценностей считается беллетристика – 24,8%, кинематограф — 22,6%, правительство — 21,3%. Ответ «другое» на данный вопрос дали 3,5%, а 2,4% — затруднились ответить на него.

Из нарушений общепризнанных мерок действия, принятых в сообществе, жители Украины наиболее судят дерзость и неприличную ругань — 64,5%.

Мобильный выборочный опрос «Порядочные ориентиры украинцев» велся Факультетом Горшенина с 28 по 30 ноября 2011 года. Всего по невольной выборке было опрошено 1000 опрошенных в возрастной группе от 18 лет, во всех районных районах Украины, городах Киеве и Севастополе. Ошибку репрезентативности изучения не превосходит +/-3,2%.

По элементам «УНИАН», «Трюк»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *